Рубрики
Без рубрики

Привет, мир!

Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем начинайте создавать!

1 ответ к “Привет, мир!”

Фермеры начинают готовить жатву еще практически зимой, благодаря чему посевная начинается во время и в срок. Нониодна посевная не состоится без специализированной техники, тракторов, комбайнов и других специальных машин.
Сельскохозяйственная машина представляет собой сложное транспортное средство. И в любом случае, именно как и автомобиль перед дорогой, все специальные машины проходят проверку перед выездом в поле. Будь то фильтры, трансмиссия, системы охлаждения, подшипники, детали прицепов и кондиционеров, детали освещения и кузова, детали двигателя или уплотнения: каждый из этих компонентов играет важную роль в функционировании сельскохозяйственной техники https://kronos5.ru/
Фильтры для сельхозтехники
Фильтры для сельхозтехники являются важными компонентами, обеспечивающими правильную работу двигателя. Они отфильтровывают примеси и частицы из двигателя. Поэтому фильтр следует заменять при каждой замене масла. Это также относится к другим фильтрам, таким как топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры, гидравлические фильтры и фильтры гидравлического масла.
Сельхозтехника и приводы
Все механизмы сельхо техники такие же как и у обычного авто, яркий пример это трансмисия, которая служит для передачиэнергии на колеса и проч.
Системы кондиционирования
Очень часто сельхоз техника работает в экстремальных условиях, идля того чтобы все узлы специальной техники работали исправно, их нужно охлаждать, и как раз вот эту задачу и выполняетсистема охлаждения. Если один из этих компонентов выйдет из строя, это может привести к массовым повреждениям и, как следствие, к выходу из строя и даже к потере урожая. Чтобы этого не случилось с вами, в нашем ассортименте есть подходящие запчасти для сельхозтехники. Будь то охладители двигателя, насосы охлаждающей воды, термостаты, компрессоры кондиционера, промежуточные охладители или осушители кондиционера: у нас вы найдете то, что ищете.
Освещение
Как правило во время сбора урожая фермеры трудятся круглосуточно, а вместе с ними и сельхоз техника, и чтобы ночью было хорошо виден путь движения, существуют специализированные осветительные навесные фонари, ну и конечно же мощные фары.
Система подачи топлива
Обязательным условием функционирования сельхозмашины является дизельное топливо в баке. Но полный бак бесполезен, если не обеспечена подача топлива из бака в двигатель. Мы поддержим вас в том, чтобы топливная система работала правильно. От клиновых ремней и вкладышей форсунок до впускных клапанов, подшипников коленчатого вала и вкладышей шатунных подшипников — у нас есть широкий выбор запасных частей для сельскохозяйственной техники, готовый для вас.
Мы хотим, чтобы вы могли работать без задержек. Поэтому мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для сельхозтехники, которая распространены в сельском хозяйстве. Тип сельскохозяйственной техники для нас не имеет значения. Это могут быть трактора, автомобили, комбайны как отечественных производителей, так и зарубежных.
Мы работаем со следующими брендами производителей сельхоз техники и запасных частей к ней Corteco, Elring, Cargoparts, BOSCH надо сказать что это не весь перечень. Трансмиссии, фильтры, запчасти кондиционера, светотехника, кузовные детали, топливные системы, уплотнения и другие комплектующие — мы обеспечим вас всем необходимым для ремонта. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для вашей сельхозтехники. Доставка купленных запчастей у нас длится не более 3 рабочих дней.

Ваш комментарий ожидает одобрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *